госзакупок." />
Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге отремонтируют четыре улицы за 478,3 миллиона рублей

11.52 Пятница, 7 августа 2020
В Екатеринбурге завершился аукцион по определению подрядчика, который отремонтирует четыре улицы Екатеринбурга за 478,3 миллиона рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Победителем конкурса стало АО «Трест Уралтрансспецстрой». Отметим, предприятие снизило начальную стоимость контракта на 2,4 миллиона рублей.

Подрядчику предстоит разработать рабочую документацию и провести капитальный ремонт улиц Московская (от улицы Попова до улицы Пальмиро Тольятти и от улицы Хасановской до бульвара Денисова-Уральского), Патриса Лумумбы (от переулка Рижского до улицы Братской), Зенитчиков (от улицы Братской до улицы Палисадной) и 2-я Новосибирская (от улицы Палисадной до улицы Окружной).

Все работы должны быть завершены до 30 ноября 2023 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK