Возрастное ограничение 18+

По факту смертельного ДТП на Кольцовском тракте возбудили уголовное дело

13.32 Среда, 2 декабря 2020
ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области возбудили уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц») по факту смертельного ДТП на Кольцовском тракте в Екатеринбурге. Об этом veved.ru сообщили собственные источники.

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 1 декабря. Автомобиль «Фольксваген-Поло» двигался со стороны микрорайона Светлый в направлении улицы Альпинистов, водитель не справился с управлением и вылетел на обочину. В салоне автомобиля находились семь человек, погибли два пассажира иномарки – 27-летняя девушка и пятилетняя девочка, еще пять человек получили травмы.

За рулем автомобиля находился 25-летний гражданин Узбекистана, автомобиль он взял в аренду у жителя Москвы, резина на автомобиле сильно изношена. Сам водитель сейчас находится в ГКБ №23, ему оказывается медицинская помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK