Возрастное ограничение 18+

Первый в истории матч футбольной сборной России в Екатеринбурге откроет выступление Юлии Чичериной

14.50 Вторник, 29 сентября 2026
Фото: rosguard.gov.ru
Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).

В департаменте информполитики Свердловской области сказали, что выступление Чичериной приурочено к году Уральского рока.
Одна из ярких представительниц «уральской волны» русского рока Юлия Чичерина станет хедлайнером церемонии открытия матча сборных России и Намибии. <...> Предматчевая церемония будет посвящена 40-летию Свердловского рок-клуба. Для зрителей подготовят тематическое шоу и выступления музыкальных коллективов.
— сообщили в ДИПе.

Напомним, матч сборных России и Намибии пройдёт на «Екатеринбург-арене» 3 октября. До этого сборная России по футболу никогда не играла в Екатеринбурге.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Алина Иванова © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK