Возрастное ограничение 18+

Роман Кравченко готовится пойти на выборы в Госдуму

14.30 Вторник, 4 августа 2020
Глава Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко заручился поддержкой одной из ФПГ, которая пообещала финансово помочь ему в случае выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы. Информация о вероятном участии Кравченко в выборах активно муссируется в мэрии уральской столицы.

О согласии Романа Кравченко выдвинуть свою кандидатуру пока неизвестно, но в его окружении намекнули, что бывшего полицейского готовы поддержать и силовые структуры на федеральном уровне, что заведомо не оставляет почти никаких шансов оппонентам.

«В настоящее время я исполняю возложенные на меня обязанности главы Администрации Орджоникидзевского района, и сосредоточен только на этом. 2021-й год не завтра, да и жизнь очень динамичная и непредсказуемая. Нельзя загадывать. Но важно понимать, что ты приносишь пользу людям. Я готов работать там, где смогу защищать интересы наших жителей. Название органа или ветвь власти значения не имеют. Значение имеют только те, ради кого это все создано – наши граждане», – прокомментировал информацию Роман Кравченко корреспонденту veved.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK