Возрастное ограничение 18+

Баскетбольная команда УГМК победила соперниц из Подмосковья на матче в Верхней Пышме

19.12 Суббота, 25 января 2020
Сегодня, 25 января, в Верхней Пышме прошел баскетбольный матч между уральской сборной УГМК и московской «Спарта энд К». Матч прошёл на главной арене Дворца спорта «УГМК» в рамках российской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 97:46 в пользу уральской команды.

«Вторая реализованная попытка «спартанок» случилась лишь на 12-й минуте встречи. А настоящим украшением не только первой половины матча, но и всей игры, стал великолепный слэм-данк центровой УГМК Бриттни Грайнер с передачи Альбы Торренс», - рассказали в пресс-службе УГМК.

Главный тренер УГМК Мигель Мендес также высказался по поводу прошедшей игры: «Нелегко нам было сегодня играть после встречи с «Прагой», потому что это была одна из самых лучших и сложных игр в этом сезоне. И сегодня мы выходили на паркет с совершенно другим настроем. Тем не менее, уже в первой половине мы сделали результат, а во второй - лишь поддерживали его, как и интенсивность игры», — отметил он.

Следующий матч УГМК пройдёт в Екатеринбурге 28 января в рамках группового этапа Евролиги против латвийского клуба «ТТТ Рига».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK