Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске двое воришек ограбили цветочный бутик на угнанной «шестёрке»

17.29 Среда, 13 ноября 2019
В Первоуральске на двух местных воришек завели уголовное дело по статье «Разбой». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Свердловской области.

Инцидент произошел еще в середине сентября – двое местных жителей вечером ворвались в цветочный ларек и похитили три букета, угрожая при этом ножом продавщице. После совершения преступления они уехали на своей «шестёрке». Сумма ущерба в магазине составила около двух тысяч рублей.

В Первоуральске двое воришек ограбили цветочный бутик на угнанной «шестёрке»


Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и отыскали угнанный автомобиль, который оказался без регистрационных номеров. Тогда и поймали двух воров 27 и 30 лет. Последний из них оказался неоднократно судим. Как рассказали в пресс-службе МВД, во время обысков в автомобиле и квартире подозреваемых были обнаружены три цветочных букета, нож и бутылка из-под пива.

Оба подозреваемых являются жителями Новоуральского района. Их поместили в изолятор до решения суда. Все украденные цветы были возвращены в магазин, а злоумышленникам теперь грозит до 10 лет тюрьмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK