Возрастное ограничение 18+

Пермские школы и детсады примут участие в выставке «Образование и карьера — 2018»

16.48 Среда, 17 января 2018
Завтра, 18 января, в 11:00 в выставочном центре «Пермская ярмарка» (ш. Космонавтов, 59) откроется XX специализированная выставка-форум «Образование и карьера — 2018».

Участие в мероприятии примут 40 общеобразовательных учреждений города, включая десять уникальных школ.

На выставке школы представят свой опыт по формированию у детей готовности к профессиональному самоопределению. Родители и ученики познакомятся с профильными и профессиональными пробами для школьников 8–11-х классов по разным специальностям: программист, военный, дизайнер одежды, инженер-конструктор, нефтяник, физик-лаборант — всего более 50 профессиональных проб. Также посетителей ждут мастер-классы, консультации, презентации услуг, игры, шоу.

Кроме того, в ярмарке примут участие десять дошкольных учреждений, на базе которых организованы консультационные центры для детей с ограниченными возможностями здоровья. Педагоги-психологи, дефектологи, логопеды проведут для родителей консультации и мастер-классы. Детей на это время займут игровыми сеансами, образовательными практиками и робототехническими играми.

Выставка ждет посетителей до 21 января с 10:00 до 18:30. Программа выставки доступна на edu.expoperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK