Возрастное ограничение 18+

В Перми выбрали лучшего ученика года

13.42 Среда, 6 декабря 2017
В столице Прикамья на базе гимназии № 5 прошел городской этап всероссийского конкурса «Ученик года». Участие в нем приняли лучшие школьники Перми. Победитель и призеры конкурса будут представлять город на краевом этапе.

Участники продемонстрировали увлечения и таланты, умение выступать перед публикой, рассказали о своей жизненной позиции. Помогали конкурсантам волонтеры — ученики 10-го класса гимназии № 5.

Третье место по результатам конкурса завоевала ученица школы № 77 Влада Заславская. Вторым стал Александр Хазиев из Школы бизнеса и предпринимательства. Первое место — у Анны Болотовой, ученицы школы № 131. Также жюри допустило к участию в краевом этапе конкурса учащегося гимназии № 1 Александра Луценко, который не смог участвовать в очном туре, но представил на конкурс достойное портфолио. Кроме того, в краевом этапе примут участие ученики гимназии № 5 — по правилам конкурса, будучи организаторами, они не могли участвовать на городском этапе. Краевой этап состоится в феврале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK