Возрастное ограничение 18+

Руководитель пермской школы вошла в число суперфиналистов всероссийского конкурса «Директор школы — 2017»

16.34 Пятница, 3 ноября 2017
Елена Звегинцева, директор школы № 108, стала суперфиналистом всероссийского конкурса «Директор школы — 2017» и поборется за звание абсолютного победителя.

По результатам первого (очного) этапа финала конкурса из 30 участников были определены 10 победителей. Для победы руководителям необходимо было проявить свои лидерские позиции по трем направлениям — «директор-эксперт», «директор-тактик», «директор-правовед», а также ответить на видеовопросы. Не прошедшие далее 20 человек составят жюри лауреатов.

Помимо директора школы № 108 Перми Елены Звегинцевой, в суперфинал конкурса также прошли руководители из общеобразовательных учреждений Екатеринбурга, Красноярска, Железногорска, Салехарда, Томска, Санкт-Петербурга и Казани. В рамках второй части финала участникам предстоит преодолеть три испытания — проявить себя как директор-аналитик и директор-стратег, а также показать умение работать в команде. 3 ноября в Москве в рамках торжественной церемонии объявят победителя и призеров конкурса.

Напомним, в первый этап финала конкурса прошли два пермских руководителя — директора школ Ирина Горбунова («Школа бизнеса и предпринимательства») и Елена Звегинцева (школа № 108). Для прохождения в очный тур участникам необходимо было представить эссе на тему «Мои управленческие решения» и видеоролик «Я — директор», раскрывающий умение обозначить собственную управленческую концепцию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK