Возрастное ограничение 18+

Участники флешмоба «За успешную семью» в Перми поддержали проект единороссов

20.21 Суббота, 16 апреля 2016
Сегодня, 16 апреля, в Перми перед Органным залом прошел флешмоб «За успешную семью». Таким образом пермяки поддержали федеральный проект партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

Региональный координатор проекта «Крепкая семья» Лариса Тингаева отметила:
- Уже два года подряд всех нас объединяет Пермский семейный форум, а скоро Пермь примет престижный окружной конкурс «Успешная семья Приволжья»! Приглашаем всех 30 мая и 1 июня вместе с нами тепло встретить самые успешные семьи округа. Мы за то, чтобы каждая семья стала успешной!

Участники флешмоба говорили о том, что в Пермском крае действует целый комплекс мер поддержки многодетных семей.
- Самое главное – налажен диалог семей и власти, мы имеем цивилизованные возможности заявить о своих предложениях, претензиях и проблемах, принять участие в выработке решений на всех уровнях власти, - подчеркнула председатель РОО «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова.

Молодая мама Вера Федотова пришла на флешмоб, чтобы поддержать идею размещать пункты выдачи молочных кухонь при магазинах шаговой доступности:

- Мы очень рады, что раздаточные пункты хотят сделать в магазинах, потому что это очень облегчит нам жизнь. Мы живем далеко от «молочки», будет гораздо легче, если пункты организуют в шаговой доступности.

А семья Карасевых с двумя детьми заинтересовалась выступлением творческих коллективов и присоединилась к мероприятию.

- Нам очень нравится, что наш ребенок ходит в новый детский сад. Ребенку все очень нравится – новые игрушки, красивая детская площадка, общение со сверстниками. Еще бы побольше открыли ясельных групп, тогда бы вообще было чудесно, - поделилась мнением мама Наталья.

Помимо праздничной программы, для участников флешмоба на площади была организована возможность комплексного скрининг-обследования детей и взрослых. Каждый желающий смог проверить здоровье и получить консультации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK