Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья ведется ремонт дорог перед остановками

16.53 Пятница, 15 апреля 2016
В районах Перми продолжается ямочный ремонт. С наступлением солнечных и теплых дней увеличивается количество участков, где дорожные предприятия выполняют ремонт.

В Ленинском районе особое внимание уделяется участкам дорог перед остановочными комплексами. Так, по обращениям жителей устранена выбоина на улице Пушкина перед остановкой «Динамо». Отремонтированы неровности на Ленина, Пушкина, Монастырской, Советской, Свердловской, Пермской и других улицах.

Всего в марте и апреле отремонтировано 1724,7 кв. метра дорог. Специалисты МКУ «Благоустройство Ленинского района» выявляют дороги, на которых образовались ямы или неровности, затем подрядная организация приступает к их устранению. Сейчас ямочный ремонт ведется во всех районах города. А с мая подрядные организации приступят к полноценному текущему ремонту проезжей части картами до 25 кв. метров и выше. Мониторинг состояния дорог, по итогам которого формируется список объектов для ремонта, проводится ежедневно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK