Возрастное ограничение 18+

Виновник гибели Сергея Митрофанова заключен под стражу на два месяца

18.26 Вторник, 1 марта 2016
Напомним, 28 февраля в 02:00 на 1-м км автодороги Пермь – Жебреи в автомобиле «Мерседес» найдено тело мужчины. Судмедэкспертиза установила, что обнаруженный в иномарке вице-спикер ЗС Пермского края Сергей Митрофанов скончался от травм, характерных для ДТП в случае наезда на пешехода. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, подозреваемый задержан сотрудниками полиции. Сегодня, 1 марта, суд Пермского района удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения гражданину в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, продолжаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK