Возрастное ограничение 18+

Жительница Чернушки арестована по подозрению в убийстве младенца

16.35 Четверг, 7 января 2021
Вечером 2 января в мусорном контейнере в одном из дворов Чернушки было найдено тело новорожденной девочки с признаками насильственной смерти. Как сообщают в следственном управлении СКР по Пермскому краю, немедленно было возбуждено уголовное дело.
Предварительно деяние было квалифицировано по ст. 106 УК - убийство матерью новорожденного ребенка. Потому что, как показывает практика, к сожалению, именно матери чаще всего идут на подобные преступления. Но, как выяснилось в ходе следственных действий, в этом случае все обстояло иначе. Расправилась с младенцем, рожденным дома, не 37-летняя мать, а бабушка. Она уже дает признательные показания. Мера пресечения – арест. Расследование уголовного дела продолжается, следователям предстоит ответить на множество вопросов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK