Возрастное ограничение 18+

В Перми вновь проходит «горячая линия» по вопросам организации дистанционного обучения

20.42 Вторник, 1 декабря 2020
Задать специалистам городского департамента образования вопросы об организации дистанционного обучения для школьников 5-11-х классов можно будет в рабочее время с 1 по 4 декабря.

1 декабря в департаменте образования администрации Перми вновь открылась «горячая линия», посвященная деятельности образовательных учреждений в условиях дистанционного обучения. Ее работа продлится до 4 декабря включительно.

Напомним, учащиеся 5-11-х классов пермских школ перешли на дистанционное обучение с 16 ноября согласно решению оперштаба Пермского края и соответствующего указа губернатора с целью недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. Дистанционное обучение детей продлится до 13 декабря.

– Образовательными организациями города были приняты исчерпывающие меры для успешной организации учебного процесса в режиме дистанта. Тем не менее, в разных школах ситуация требует порой соответствующей корректировки, чтобы у родителей не было недопонимания и тревоги. Для нас максимально важно снять острые моменты и ответить на все вопросы граждан, – подчеркнула и.о. начальника департамента образования администрации Перми Ольга Ершова.

С вопросами об организации дистанционного обучения в школах Перми можно обращаться в call-центр департамента образования по телефону: 212-70-50 с 09:00 до 18:00. Работа горячей линии продлится с 1 по 4 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK