Возрастное ограничение 18+

По итогам первого дня первенства Прикамья по дзюдо лидируют команды Закамска и Березников

16.28 Суббота, 26 сентября 2020
В Пермском крае в течение двух дней проходило первенство среди молодежи и юношей до 21 года и 18 лет. Соревнования являются отборочными в сборную края, которая в ноябре будет представлять регион на первенстве Приволжского Федерального округа в Оренбурге и Кумертау.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всего края, в том числе Соликамска, Чайковского, Куеды, Чернушки, Березников: Пётр Чудинов, Матвей Колосов, Максим Старков, Матвей Нецветаев.
В первый день турнира состязались спортсмены до 21 года. В соревнованиях по ката первое место среди юниоров заняла команда Закамск- Профи, у девушек - команда г. Березники.
В личном первенстве наиболее успешно выступили команды «Динамо» и Кировского района города Перми. Победителями стали Данила Оборин, Матвей Колосов, Пётр Чудинов, Вероника Колпакова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK