Возрастное ограничение 18+

Игорь Сапко передал порядка десяти тысяч медицинских масок волонтерскому центру для раздачи пермякам

14.35 Воскресенье, 24 мая 2020
Сегодня пермские активисты волонтерского центра «Единой России» по инициативе депутата Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») Игоря Сапко провели акцию по раздаче медицинских масок населению. Было организовано четыре площадки в Индустриальном, Орджоникидзевском, Кировском, Свердловском районах города Перми. Всего было роздано порядка десяти тысяч медицинских масок. Сейчас Игорь Сапко находится на самоизоляции, он пообщался с ребятами перед началом акции по видеоконференции.
«Думаю, наша небольшая помощь будет полезна жителям. Медицинская маска сейчас - предмет первой необходимости. Этой акцией, в первую очередь, мы хотим напомнить нашим гражданам о соблюдении мер санитарной безопасности и обязательном ношении масок в общественных местах», - отметил Игорь Сапко.
Также к акции присоединились депутаты Пермской городской Думы. Напомним, Игорь Сапко уже передавал средства индивидуальной защиты для Пермской станции скорой медицинской помощи и полка ДПС ГИБДД по городу Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK