Возрастное ограничение 18+

Парковки в центре Перми будут бесплатными до 12 мая

12.55 Вторник, 5 мая 2020
В соответствии с Указом президента Российской Федерации, дни с 30 марта по 30 апреля были объявлены нерабочими, после было объявлено о продлении нерабочих дней на 6, 7, 8 мая – таким образом, парковки в центре для жителей Перми будут бесплатными до 12 мая.

Система платных парковок предполагает, что парковочные места можно занимать бесплатно в выходные и праздничные дни. Действие абонементов продлится.

Напомним, система платных парковок в Перми была ведена для того, чтобы решить проблему беспорядочной парковки на улицах города и создать возможность удобного передвижения пешеходов и транспортных средств. За 3 года работы системы платных парковок в Перми удалось существенно разгрузить центр города, повысить оборот парковочных мест, а также сократить их дефицит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK