Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут соревнования по мотоциклетному спорту

18.07 Понедельник, 17 февраля 2020
29 февраля в 9:00 на территории мототрека (улица Встречная, 28) состоится открытый зимний чемпионат и первенство Пермского края по мотоциклетному кроссу. К участию приглашаются дошкольники и школьники от 5 до 18 лет.

Соревнования проводит детско-юношеская спортивная школа «Нортон-Юниор» совместно с региональной общественной организацией «Федерация мотоциклетного спорта», Центром спортивной подготовки Пермского края при поддержке министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края. В чемпионате примут участие спортсмены Перми, а также Лысьвы, Добрянки, Удмуртии, Екатеринбурга и других городов.

Соревнование пройдет по классам мотоциклов. Победители и призеры будут награждены призами. Также по результатам будут отобраны сильнейшие спортсмены для участия в чемпионате России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK