Возрастное ограничение 18+

Пермский благотворительный фонд бесплатно учит детей безопасности

18.00 Четверг, 6 февраля 2020
Благотворительный фонд «ПАРМА», ставший одним из победителей конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует свой проекта Игры для безопасности «Я знаю, как безопасно!».

В рамках проекта сотрудники фонда бесплатно проводят настольные игры для детей и семинары для родителей по правилам безопасности в разных ситуациях. В ходе игры дети осваивают и систематизируют знания безопасного поведения в городской среде, в лесу и у водоемов, при чрезвычайных ситуациях, помогают героям заданий выпутаться из трудных и опасных ситуаций. Родители на семинарах узнают не только об алгоритмах безопасного поведения детей, но и как мотивировать детей вести себя в соответствии с чрезвычайной ситуацией.

Мероприятия проходят в будни в вечернее время на базе детских игровых клубов в Перми. Узнать расписание игр и семинаров, а также записаться на одно из занятий можно по телефону: 8(919)47-039-47

Подробнее о реализации мероприятий по проекту можно узнать на страничке благотворительного фонда ПАРМА https://vk.com/bf_parma.

Напомним, ранее в Прикамье завершился приём заявок на участие в конкурсе социальных и гражданских инициатив. Всего с 15 января от некоммерческих организаций (НКО) поступило 245 заявок. Результаты отбора будут объявлены до 1 апреля текущего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK