Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на семинар по управлению многоквартирными домами

16.56 Понедельник, 11 ноября 2019
ТОС «Стахановский» и «Школа грамотного потребителя» проведут семинар по вопросам управления многоквартирными домами. Мероприятие пройдет 12 ноября в Индустриальном районе и будет интересно жителям, председателям и членам советов многоквартирных домов.

Лектором выступит федеральный эксперт, региональный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Алексей Бурдин. Тема семинара – «Управление многоквартирным домом. Собственник как заказчик жилищно-коммунальных услуг». Мероприятие может быть интересно и тем, кто только учится управлять домом, и тем, кто уже владеет навыками управления, а также жителям, которые являются собственниками жилья, оплачивают жилищно-коммунальные услуги и, соответственно, хотят получать качественные услуги.

Семинар состоится в общественном центре «Стахановец» (улица Стахановская, 18) 12 ноября. Начало в 18.30. Участие бесплатное. Приглашаются все желающие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK