Возрастное ограничение 18+

Группа Би-2 представит пермякам программу NewBest

17.43 Среда, 6 ноября 2019
11 ноября на концерте в Перми прозвучат и новые хиты Би-2 из альбома «Горизонт событий», и все главные песни группы – greatest hits Би-2, которые любят и знают миллионы.
Организаторы уверены, что публика с радостью продемонстрирует это, – хоровое пение в тысячи голосов уже давно стало неотъемлемой частью всех выступлений Би-2. Здесь же для этого будут созданы все условия: с новым подходом к пространству зала, в котором границы сцены будут размыты, каждый зритель сам будет вовлечён в шоу, станет его неотъемлемой и очень важной частью.
Измерить уровень эмоций, переполняющих как зрителей, так и музыкантов на
сцене, невозможно – да и не нужно! Ведь лучше не измерять, а все увидеть, услышать и почувствовать самим – 11 ноября в УДС «Молот» на концерте Би-2 с программой NewBest!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK