Возрастное ограничение 18+

В Перми отмечают День народного единства

15.43 Понедельник, 4 ноября 2019
4 ноября по всей России проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Сегодня и в ближайшие дни во всех районах Перми проходят праздничные мероприятия, посвященные государственному празднику.

Так, сегодня в Дзержинском районе можно посетить книжную выставку «Во имя мира и согласия» в библиотеке №10 или тематическую выставку-рекомендацию «Во Славу Отечества!» в библиотеке №35.

В библиотеке №7 Индустриального района организован просмотр «Единый народ непобедим!».

Во дворце культуры «Бумажник» Орджоникидзевского района в 12:00 началась праздничная программа, посвященная Дню народного единства. Кроме того, на территории района можно посетить книжные и информационные выставки.

В Кировском районе пройдут тематические обзоры и беседы. В Мотовилихинском пермяков ждут на тематических просмотрах и книжных выставках.

Для жителей Свердловского района в 11:00 в Доме офицеров Пермского гарнизона состоялся гала-концерт краевого патриотического фестиваля-конкурса «Расскажу про Россию». Кроме того, жители района могут посетить тематические книжные выставки в библиотеках №5 и №8.

В клубе «Юбилейный» поселка Новые Ляды пройдет тематическая концертная программа.

Центральное событие – универсальная ярмарка (до 18:00) перед Дворцом культуры им. Солдатова. Для пермяков и гостей города представлены как продовольственные товары, изготовленные местными производителями, – мед, масло, молоко, сметана, сыры, колбасы, ягоды, грибы, сухофрукты, так и изделия мастеров народных промыслов – игрушки, кухонная утварь, теплые носки, варежки, сувениры и другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK