Возрастное ограничение 18+

Пермячка стала лучшим приставом-исполнителем ФССП России

15.36 Понедельник, 4 ноября 2019
В Федеральной службе судебных приставов закончился заключительный этап всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», рассказали в краевом УФССП.

Профессиональную подготовку конкурсантов оценили с помощью испытаний, состоявших из 100 тестовых вопросов и практических заданий. Решающую роль сыграли практические задания.

Звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» завоевала судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району г. Перми Алиса Захарова. Победительнице 27 лет, уже шестой год она добросовестно несет службу в рядах УФССП. За это время на ее счету – более 10 тысяч исполнительных производств различных категорий взыскания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK