Возрастное ограничение 18+

В ноябрьские праздники энергетики «Т Плюс» вводят режим повышенной готовности

12.29 Пятница, 1 ноября 2019
В период 2-4 ноября 2019 года теплоэлектростанции и тепловые сети Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения. На всех уровнях управления и производства филиала назначены ответственные дежурные, которые будут круглосуточно отслеживать оперативную ситуацию на производственных площадках.

Введен особый контроль над работой генерирующего оборудования и тепловых сетей. В филиале и ООО «Пермская сетевая компания» сформированы специальные бригады, осуществляющие круглосуточное дежурство для своевременного реагирования на возможные сигналы от населения.

Установлено тесное взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Пермскому краю и органами МВД. Проведена проверка наличия необходимых материалов, техники и инструмента. На всех генерирующих объектах филиала сформированы нормативные запасы резервного топлива.

Меры призваны обеспечить нормативную работу генерирующих объектов филиала в период ноябрьских праздников. Основное назначение подобных мер – строгое выполнение диспетчерских графиков нагрузки сети и бесперебойное снабжение потребителей тепловой энергией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK