Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут соревнования по волейболу

18.14 Вторник, 16 июля 2019
20 и 21 июля на спортивной площадке возле Мотовилихинского пруда состоится кубок Мотовилихинского района по пляжному волейболу среди смешанных команд. Начало соревнований в 11:00.

Состав команды – два игрока (один мужчина + одна девушка). Ограничений по возрасту нет. Команды-победительницы будут награждены памятными кубками, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами. Также для всех участников подготовлены сувениры. Заявки принимаются до 17:00 17 июля на следующие электронные адреса: fondmolodost@mail.ru или kostrman@mail.ru.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется отделом по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района города Перми и некоммерческой организацией – Фондом поддержки социальных инициатив «Молодость».

Соревнования проводятся для популяризации массовых и игровых видов спорта среди населения, привлечения населения к здоровому, активному образу жизни и к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK