Возрастное ограничение 18+

На фестивале «‎Seasons в Хохловке» пройдут творческие встречи музыкантов, художников, журналистов и культурологов

18.01 Вторник, 16 июля 2019
27 и 28 июля в рамках фестиваля «Seasons в Хохловке» состоится ряд творческих встреч, спикерами на которых выступят музыканты, журналисты, культурологи, художники и арт-менеджеры. В каждый из этих дней встречи стартуют в 13:00.

В субботу, 27 июля, на просторах Хохловки генеральный директор Seasons Project и главный редактор журнала Seasons of life Ольга Сергеева расскажет о жизни в стиле Seasons, участники группы OQJAV поговорят с гостями о малой родине, полигамии и многом другом, а заведующий архитектурно-этнографическим музеем «Хохловка» Станислав Малыгин – о своем увлечении деревянным зодчеством. Музыкант и поэт, лидер группы «САНСАРА» Александр Гагарин встретится с поклонниками своего творчества, а журналист, культуролог и преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Светлана Сидорова проанализирует сны как мотив и изобразительный прием в литературе и кинематографе.

Череду творческих встреч в воскресенье, 28 июля, начнут представители коллектива «Оркестр Картонии» в мастерской «Театр из людей». Художник и арт-директор фестивалей Seasons Ольга Лесникова расскажет о законе контраста в искусстве проведения фестивалей. Творческую встречу проведет и основатель клуба любителей воздушных змеев Prokite, чемпион Европы по спортивным змеям Михаил Лоськов. Музыканты группы GNOOMES поделятся тем, как свести трек, сидя на балконе в Перми, и услышать его потом на радио Би-би-си. Также перед гостями фестиваля выступит музыкант, писатель и продюсер Олег Нестеров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK