Возрастное ограничение 18+

Пермский инженерно-промышленный форум состоится в середине октября

13.30 Среда, 19 июня 2019
16-18 октября в краевой столице состоится XIII Пермский инженерно-промышленный форум. Об этом на заседании Совета директоров промышленных предприятий Пермского края сообщил министр промышленности Алексей Чибисов.

В этом году форум пройдет на территории завода Шпагина. «16 октября под эгидой ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» мы организуем и проведем целый ряд мероприятий, посвященных 90-летию Волго-Уральской нефтегазоносной провинции. 17 октября хотим активно обсудить реализацию национального проекта по повышению производительности труда. 18 октября под эгидой «СИБУР Холдинга» планируется проведение стратегической сессии по импортозамещению для нужд компании», – рассказал Алексей Чибисов. Кроме того, по словам министра, в этом году активное участие в формировании деловой программы примет ОАО «РЖД».

Губернатор Максим Решетников отметил успешный опыт региона на международных и федеральных форумах и призвал руководителей промышленных предприятий активнее участвовать в подобных выставках.

В министерстве промышленности Пермского края отметили, что Пермский инженерно-промышленный форум проводится с 2014 года и только в прошлом году собрал более 1,5 тыс. участников – представителей более 200 промышленных компаний, российских и зарубежных экспертов. Ключевыми на прошлогоднем форуме стали две темы – программа по повышению производительности труда и бережливому производству, а также промышленная кооперация региональных предприятий и крупного федерального бизнеса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK