Возрастное ограничение 18+

Молодые педагоги Перми примут участие в «Летней школе»

18.24 Понедельник, 17 июня 2019
Открытие лагеря состоится 18 июня в 10:00 в школе №59 (проспект Парковый, 8а).

Как сообщили в департаменте образования администрации Перми, «Летняя школа» молодых педагогов физики, химии и биологии пройдет на образовательных площадках школы №59, техно-школы и школы №42. В рамках проекта, в котором примут участие 70 педагогов, будут работать физический, биологический и химический факультеты.

Пермские учителя посетят мастер-классы, физическую лабораторию, посвященную научным развлечениям, примут участие в химических экспериментах, научатся использовать цифровой микроскоп и цифровую лабораторию РобикЛаб. Для гостей также проведут экскурсию по лабораториям техно-школы. На площадках школ будут работать цифровые лаборатории и обучающие интерактивные блоки. По итогам работы участники летней школы разработают дидактические материалы для использования на уроках и создадут банк методических разработок. Кроме этого, педагоги узнают, как проводить лабораторные и исследовательские практикумы на уроке и во внеучебной деятельности, какие современные технические средства применяются на уроках химии, биологии и физики.

По окончании «Летней школы» участники получат сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK