Возрастное ограничение 18+

7 мая вновь будет ограничено движение в центре Перми

15.48 Понедельник, 6 мая 2019
Во вторник, 7 мая, с 19:00 до 00:00 в центре Перми будет закрыто движение на время репетиций торжественного прохождения войск Пермского гарнизона и театрализованного пролога.

На это время полностью будет прекращено движение по ул. Екатерининской от Газеты «Звезда» до Куйбышева; Луначарского от ул. Куйбышева до Газеты «Звезда»; по Комсомольскому проспекту от ул. Пушкина до Ленина и по Октябрьской площади; по четной стороне Компроса от Ленина до Советской.

До 23:00 10 мая для монтажа, а затем демонтажа сценической конструкции ограничено движение всех видов транспорта по Октябрьской площади у дома №29 по Комсомольскому проспекту, запрещена остановка и стоянка на Октябрьской площади в районе домов №29 и №34 по Компросу.

Также 7 мая будет запрещена стоянка для всех видов транспорта по обеим сторонам Компроса от Пушкина до Екатерининской и на Октябрьской площади.

7 мая с 19:00 до 00:00 изменятся и маршруты общественного транспорта: https://xn--b1aagcb.xn--p1ai/perm/perm-news/124336-na-vremya-repeticij-parada-pobedy-3-5-i-7-maya-budet-perekryvatsya-dvizhenie-transporta-v-centre-permi.html.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK