Возрастное ограничение 18+

В Перми начался городской экологический конкурс «Эколашка»

19.09 Пятница, 12 апреля 2019
К участию приглашаются детские сады города.

Управление по экологии и природопользованию администрации Перми объявило старт приема заявок на участие в конкурсе «Эколашка-2019».

Цель конкурса: формирование основ экологической культуры дошкольников с помощью природоохранных акций. Он пройдет с 3 июня по 16 сентября.

В ходе реализации проектов дошкольникам предстоит узнать азы экологической грамотности: осознанно-бережного отношения к природе, людям, окружающему миру, познакомиться с пермскими ООПТ, малыми реками, узнать много интересного о городских лесах.

Проекты принимаются в бумажном и электронном носителях до 6 мая в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми по адресу: улица Советская, 22, кабинет 303. Положение о конкурсе здесь: http://www.gorodperm.ru/upload/news/2019/04/Polozhenije_Ekolashka-2019.pdf.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону 212-71-34, а также по электронной почте ecolog_uep@bk.ru. Конкурсная комиссия определит проекты победителей до 15 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK