Возрастное ограничение 18+

В Перми вынесен приговор взломщику банкомата с санками

16.41 Четверг, 4 апреля 2019
Индустриальный районный суд вынес приговор жителю Перми по обвинению в покушении на кражу денежных средств в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Рано утром в декабре в полицию поступило сообщение - в помещении банка на ул. Декабристов сработала система сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии и следственно-оперативная группа обнаружили в помещении сани с молотком, кувалдой и домкратом. На банкомате повреждений не было, а в стене напротив обнаружили небольшую трещину.

Оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения в помещении банка и установили личность злоумышленника. Подозреваемого задержали по горячим следам.

Суд признал злоумышленника виновным в покушении на кражу в особо крупном размере и приговорил к наказанию в виде лишения свободы на два года. Приговор еще не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK