Возрастное ограничение 18+

В Прикамье расследуют гибель женщины в результате падения льда

17.19 Среда, 3 апреля 2019
2 апреля в Березниках из-за падения снежной наледи с крыши многоэтажки погибла 80-летняя женщина. Возбуждено уголовное дело по признакам выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшего по неосторожности смерть человека, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Как полагает следствие, обрушение наледи с кровли над подъездом многоквартирного жилого дома по ул. Свердлова произошло в результате ненадлежащего выполнения предприятием жилищно-коммунального хозяйства снегоочистительных работ. Пожилая женщина была на тротуаре возле входа в подъезд и получила смертельную травму. Назначена судмедэкспертиза, в офисе предприятия ЖКХ изъята документация. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK