Возрастное ограничение 18+

В Перми прошла штабная тренировка перед началом весеннего половодья

20.07 Понедельник, 1 апреля 2019
Тренировка состоялась на базе учебно-испытательного пожарного полигона. Цель – проверка готовности к выполнению задач в условиях весеннего половодья.

В тренировке приняли участие члены КЧС города Перми, оперативные группы КЧС территориальных органов администрации города, городские службы гражданской защиты, МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты», МКУ «Пермская городская служба спасения».

В ходе тренировки проверена готовность сил и средств Пермского городского звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пермского края, заслушаны председатели КЧС территориальных органов администрации Перми, руководители городских служб гражданской защиты о мероприятиях, проводимых в период весеннего половодья.

- Все участники тренировки готовы к выполнению задач в период весеннего половодья, - отметил Виктор Голенков, начальник департамента общественной безопасности администрации Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK