Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае появится Агентство по туризму и молодежной политике

19.41 Среда, 17 октября 2018
В Пермском крае создадут отдельный орган власти, целью которого будет развитие туризма и молодежной политики, заявил сегодня, 17 октября, губернатор края Максим Решетников на заседании правительства. Агентство по туризму и молодежной политике возглавит заместитель руководителя администрации губернатора Елена Соснина.

«По сути, этим решением мы формализуем ту работу, которой последний год достаточно успешно занималась Елена Викторовна. Она грамотный управленец, поэтому доверяем ей столь важные для нас направления: и по развитию туризма, и по развитию молодежной политики», — отметил губернатор.

Сейчас полномочия и функционал по развитию туризма реализуются отдельными органами власти в 25 субъектах Российской Федерации.

Соснина Елена Викторовна имеет 2 высших образования — гуманитарное и юридическое, является обладателем степени МБА по направлению «Международный бизнес». Имеет большой опыт в сфере государственного управления в органах власти Пермского края — с 2008 года. Действительный государственный советник Пермского края 3-го класса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK