Возрастное ограничение 18+

В Перми идет прием заявок на конкурс «Первоклассник года — 2018»

18.34 Понедельник, 15 октября 2018
По задумке организаторов, конкурс должен стать творческой площадкой для проявления семейных талантов, он нацелен на привлечение родителей к активному участию в жизни ребенка в условиях школы.

В первом туре младшеклассникам и их родителям предлагается подготовить визитку-видеоролик на одну из тем: «Первый день в школе», «Учимся вместе», «История о том, как мы готовились в первый класс», «От ползунков до портфеля». Предварительно видеоролик длительностью не более двух минут необходимо отправить на электронную почту antey.konkyrs@mail.ru. В очном туре участникам конкурса и их родителям предстоит показать творческие номера и выступить с этюдом по мотивам детских произведений. Победителя конкурса назовут 12 ноября, во время заключительного гала-концерта.

До 20 октября идет прием заявок. Инициатором проекта выступает коллектив детско-юношеского центра «Антей» при поддержке департамента образования администрации города Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK