Возрастное ограничение 18+

Команда Пермского края стала лучшей на чемпионате России по дзюдо

12.33 Воскресенье, 14 октября 2018
В Грозном завершился чемпионат России по дзюдо, в котором приняли участие 560 спортсменов из 60 регионов. Команда Пермского края завоевала несколько наград и по итогам лично-командного зачета заняла 1-е место — впервые в истории дзюдо Прикамья.

В числе победителей и призеров чемпионата — Валентина Мальцева (1-е место в весовой категории 70 кг), Катерина Доценко (серебро в весовой категории 57 кг). Эльвира Камалова, Александра Сальникова и Эльвира Бибарцева стали пятыми в своих весовых категориях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».