Возрастное ограничение 18+

С понедельника в Перми появится новый автобусный маршрут

20.24 Четверг, 4 октября 2018
С 8 октября для повышения качества обслуживания жителей будет запущен новый автобусный маршрут: № 12т «Микрорайон Ива — улица Грачева».

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, маршрут № 12т будет следовать из микрорайона Ива по улицам Уинской, Макаренко, бульвару Гагарина, Крупской, КИМ, Грачева, а в обратном направлении по улицам Анри Барбюса, КИМ, Крупской, бульвару Гагарина, Макаренко, Уинской. Остановки будут разрешены в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту следования.

На маршруте будет работать два автобуса малой вместимости в будние дни и один — в выходные дни. Курсировать они будут с интервалами в 25 минут в часы пик. Стоимость проезда составит 20 рублей.

В настоящее время МКУ «Гортранс» разрабатывает расписание. Подробнее с расписанием можно будет ознакомиться на map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK