Возрастное ограничение 18+

В четверг для пермской молодежи пройдет чемпионат по интеллектуальным играм

19.39 Вторник, 2 октября 2018
Первый тур чемпионата в Мотовилихе состоится 4 октября. Второй тур, посвященный 80-летию Мотовилихинского района, - в ноябре. Принять в нем участие могут команды из любого района Перми.

Интеллектуальные игры проходят в Мотовилихинском районе Перми уже третий год подряд и постепенно набирают обороты. Так, в первых играх в 2016 году приняли участие 6 команд, в 2017 году – уже 12 команд из разных районов города.

В 2018 году чемпионат пройдет в 2 этапа. Первый этап состоится в четверг, 4 октября, в 18:30 в общественном центре «Агат» (ул. Халтурина, 10). Он будет проведен на основе правил популярного ток-шоу «Где логика?». К участию приглашаются команды в составе 6 человек старше 18 лет от различных предприятий и организаций, а также сборные команды молодежи. Для регистрации необходимо направить заявку на электронный адрес fondmolodost@mail.ru.

Второй тур пройдет в ноябре по правилам игры «Пентагон» и будет посвящен 80-летию Мотовилихинского района.

Организатором мероприятия выступает фонд «Молодость» при поддержке отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района по телефону 260-44-30 и у представителя фонда «Молодость» Юлии Залазаевой по телефону 8-992-239-09-28.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK