Возрастное ограничение 18+

В субботу в Перми будет ограничено движение транспорта

17.03 Вторник, 4 сентября 2018
8 сентября движение будет ограничено на время проведения всероссийской акции «Парад студенчества».

С 12.00 до 15.00 8 сентября будет проходить шествие студентов по улицам Куйбышева и Ленина и посвящение в первокурсники на сцене перед Театром-Театром.

Как пояснили в департаменте дорог и транспорта, с 22.00 7 сентября до 14.00 8 сентября будет запрещена остановка и стоянка для всех видов транспорта по маршруту следования колонны:

– улица Куйбышева на участке от улицы Монастырской до улицы Ленина;

– улица Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Крисанова.

Также с 12.00 до 13.00 на проезжей части улицы Куйбышева на участке от улицы Монастырской до улицы Петропавловской будет проходить сбор участников. На этот период будет закрыто движение транспорта.

Кроме того, на время движения колонн с 13.00 до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по следующим улицам:

– улица Куйбышева от улицы Монастырской до улицы Пермской с приостановкой движения транспорта на перекрестке улицы Петропавловской и улицы Советской на время прохождения колонн;

– улица Ленина на участке от Комсомольского проспекта до улицы Крисанова с приостановкой движения транспорта на перекрестках по улице Попова и улице Борчанинова на время прохождения колонн.

Также с 20.00 до 22.00 9 сентября будет закрыто движение по улице Борчанинова на участке от улицы Петропавловской до улицы Ленина в связи с проведением Молодежного форума.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK