Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми откроется выставка проектов «Школы главного архитектора»

18.22 Четверг, 16 августа 2018
Международный образовательный проект прошел в Перми с 6 по 15 июля в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

17 августа в Перми на площадке «Лето Парка» откроется выставка проектов «Школы главного архитектора». На выставке будут представлены 12 концепций по развитию центральной части Перми. Всех желающих ждут в 18.00 на городской эспланаде в «Лето Парке». В рамках открытия планируется показ фильма «Урбанизированный» о тонкостях городской планировки. Выставка проектов будет работать до 31 августа. Вход свободный.

Напомним, студенты школы в течение 10 дней работали над кейсами по развитию городского пространства, в том числе разрабатывали предложения по интеграции территории бывшего завода им. Шпагина в городскую среду, размышляли над новыми вариантами использования Октябрьской площади, предлагали концепции по развитию набережной, а также размышляли над вариантами модернизации отрезка железной дороги, который проходит вдоль набережной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK