Возрастное ограничение 18+

Пушкинская библиотека приглашает пермяков на мастер-классы

14.39 Воскресенье, 15 июля 2018
До конца лета каждый вторник и четверг в библиотеке им. А.С. Пушкина проводятся занятия по основам работы на компьютере, использованию интернета и социальных сетей.

Сейчас с помощью компьютера можно искать и хранить информацию, общаться, проводить досуг, учиться, зарабатывать и делать покупки. Уроки в библиотеке подойдут всем, кто хочет освоить работу с компьютером или расширить свои познания, в том числе пожилым людям.

Мастер-классы проводятся по четырем темам: «Из чего состоит компьютер», «Сканирование и работа с электронной почтой», «Работа в интернете» и «Социальные сети». Мастер-классы будут понятны и полезны неподготовленному пользователю. Знания, полученные на занятиях, пригодятся в трудовой деятельности и повседневной жизни.

Консультации ведутся каждый вторник и четверг с 13.00 до 15.00. Подробности – по телефону 207-50-34.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK