Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет медиафорум Breaking good

17.31 Среда, 23 мая 2018
Редакторы, продюсеры, журналисты известных медиа — The Village, Tjournal, VC.ru, «Такие дела», Wonderzine.ru и Downtown.ru — выступят на втором форуме молодых журналистов Breaking good, который пройдет в Перми 25 и 26 мая на площадке ПГНИУ.

Как отмечают организаторы, на форуме будут рассмотрены успешные федеральные, региональные и личные медиакейсы, демонстрирующие журналистику как более широкое явление, чем перепечатка криминальных сводок и пресс-релизов.

В поле зрения форума — новые форматы медиапродуктов, альтернативная городская повестка, варианты монетизации контента и люди, создающие неординарные медиапроекты. Компанию московским представителям СМИ составят их пермские коллеги — представители кафедры журналистики и массовых коммуникаций ПГНИУ, фонда «Дедморозим» и популярных городских пабликов «ВКонтакте».

Специальный гость — продюсер мультимедийных проектов Артем Галустян — проведет воркшоп по теме «Мультимедийный сторителлинг: как рассказать историю в современном формате».

Во время мастер-классов команды из участников форума будут создавать свои лонгриды, которые будут опубликованы в популярных городских пабликах «ВКонтакте».

Организаторы форума: администрация Перми, кафедра журналистики и массовых коммуникаций ПГНИУ и коммуникационная компания «Авеню-медиа».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK