Возрастное ограничение 18+

Пермская городская Дума направила представителей в несколько рабочих групп

18.04 Вторник, 27 февраля 2018
На заседании Пермской городской Думы депутаты приняли решение о направлении в состав рабочей группы по развитию отрасли пассажирских перевозок в городе Перми депутатов Олега Афлатонова, Арсена Болквадзе, Веронику Куликову, Дмитрия Федорова, Александра Филиппова, Олега Шлыкова.

Депутаты Михаил Бесфамильный, Арсен Болквадзе, Сергей Богуславский, Дмитрий Федоров вошли в состав рабочей группы по вопросам разработки Плана комплексного благоустройства территории города Перми в период 2018–2023 годов.

Также принято решение о направлении депутатов Олега Бурдина и Владимира Манина в состав рабочей группы по вопросам благоустройства в частном секторе города Перми.

В состав общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на 2018–2022 годы в части благоустройства общественных территорий муниципального образования город Пермь был направлен депутат Михаил Бесфамильный.

«Нужны общие подходы, необходимо выстраивать правильное взаимодействие с администрацией. Через своих представителей будем осуществлять контроль за деятельностью рабочих групп, за теми мероприятиями, которые будут проводиться», — сказал депутат Михаил Черепанов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK