Возрастное ограничение 18+

В свердловском городе бракоразводный процесс с участием девушки в погонах дошел до полиции

12.53 Среда, 13 ноября 2019
В городе Сухой Лог Свердловской области бракоразводный процесс грозит перерасти в конфликт с участием действующих полицейских. Как стало известно veved.ru, несколько месяцев назад местный житель Павел М. решил развестись со своей супругой – О., которая проходит службу в ППСП ОМВД Сухого Лога.

Инициатором развода стал Павел, сама девушка против официального расторжения брака, хотя они уже длительное время живут раздельно. На днях О., находясь в форменном обмундировании, проникла в хозяйственное помещение, где находился Павел, закатила там скандал, после чего разбила кальян (в распоряжении редакции есть видеозапись).

Опасаясь, что супруга может воспользоваться своими служебными связями в целях расправы, Павел обратился с заявлением в дежурную часть. Заявление у него приняли, но не выдали номер КУСПа, по которому можно отследить ход проведения доследственной проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Уасся
Добавил Уасся
13 ноября 2019 22:09
Кусп всегда можно узнать, при повторном звонке...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK