Возрастное ограничение 18+

Зауральское правительство заключит соглашение с Центром Илизарова

17.37 Понедельник, 19 ноября 2018
Правительство Курганской области планирует заключить соглашение о сотрудничестве с федеральным медицинским Центром Илизарова. Документ потребовал подготовить врио губернатора Вадим Шумков на совещании в кабмине сегодня, 19 ноября.

Как отметили в пресс-службе главы региона, в соглашении будет отражено сотрудничество Центра с лечебными учреждениями области, а также меры поддержки, которые могут оказать органы власти.

«У нас большое число точек соприкосновения с Центром Илизарова, — сказал Шумков. — Необходимо соглашение, к которому будет привязан план мероприятий. Поэтому я прошу вас максимально поработать над планом, чтобы то, что мы туда внесем, исполнялось. Мы помогаем не только Центру Илизарова, мы двигаемся вместе, потому что это одна из точек, на которую мы можем опираться».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK