Возрастное ограничение 18+

Правительство Курганской области покинет еще один вице-губернатор

16.48 Среда, 24 октября 2018
Исполняющий обязанности заместителя губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям Владимир Зубрин покидает свой пост с 1 ноября по собственному желанию. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона сегодня, 24 октября. Генерал-полковник полиции работал в этой должности с октября 2014 года.

Отставка связана с оптимизацией структуры органов власти. Глава Зауралья Вадим Шумков принял решение об упразднении подразделения, обеспечивающего деятельность заместителя губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям.

Напомним, это уже второе сообщение за день о кадровых изменениях в правительстве области. Утром появилась информация об отставке и.о. вице-губернатора и директора Департамента промышленности транспорта, связи и энергетики Александра Константинова. Его место займет экс-глава Департамента экономразвития Севастополя Андрей Саносян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK