Возрастное ограничение 18+

Житель Кургана угнал у подруги автомобиль Toyota, пока она спала

17.18 Вторник, 23 октября 2018
В Кургане полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля Toyota. Сотрудники ДПС остановили машину для проверки документов на улице Новой. В ходе беседы и выяснилось, что 23-летний водитель не является владельцем иномарки.

По информации УМВД России по Курганской области, ранее ночью задержанный распивал спиртные напитки в компании своей 34-летней подруги. Когда женщина уснула, он решил угнать ее автомобиль. Материальный ущерб составил 200 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание — лишение свободы на срок до пяти лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK