Возрастное ограничение 18+

Активист в костюме Смерти предлагал курганцам выбрать рай или просто сдохнуть

15.53 Понедельник, 22 октября 2018
В Кургане активист в костюме Смерти предлагал прохожим сделать выбор: попасть в рай или просто сдохнуть. О проведении одиночного флешмоба сообщил паблик «Очень мертвый. Новости с холма» в социальной сети «ВКонтакте».

На улицах города человек в костюме Смерти предлагал вписать себя в тетрадь с надписью «Рай» или в тетрадь с названием «Просто сдохнуть». Как утверждается в паблике, большинство опрошенных вписали себя во вторую тетрадь. Также активист сделал некоторые примечания к своему исследованию.

«Окружающие далеко не такие няшки, как вы считаете. К слову, сегодня, вписывая себя в тетрадь «Рай», умудрялись вписать в тетрадь «Просто сдохнуть» своих бывших, родственников и коллег по работе... P. S. Как и ожидалось, за минувшее тысячелетие ваша природа ничуть не изменилась. Как говорится, homo homini lupus est», — пишет активист.

Напомним, на заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин затронул тему возможного применения кем-либо ядерного оружия. «Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — заявил глава государства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK