Возрастное ограничение 18+

В поселке Увал пройдет первенство Курганской области по стендовой стрельбе

17.25 Четверг, 19 июля 2018
В это воскресенье, 22 июля, на стрелковом стенде в поселке Увал пройдет первенство Курганской области по стендовой стрельбе среди юношей и девушек. Участие в соревнованиях примут молодые люди из Кургана и Шадринска, а также из муниципальных районов Зауралья. Открытие первенства состоится в 09:30, начало стрельбы — в 10:00, сообщает пресс-служба Управления по физической культуре, спорту и туризму региона.

Спортсмены будут соревноваться в упражнениях «скит» и «трап». Девушки и юноши будут бороться не только за звание сильнейшего. Победители попадут в сборную команды области для участия в межрегиональных и всероссийских состязаниях.

Организаторами выступают Управление по физической культуре, спорту и туризму, Центр проведения спортивных мероприятий и Федерация пулевой и стендовой стрельбы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK