Возрастное ограничение 18+
Одна из улиц на юго-западе Москвы будет названа в честь Эльдара Рязанова
Одна из улиц на юго-западе Москвы будет названа в честь советского и российского режиссера Эльдара Рязанова. Именем режиссера назовут Проектируемый проезд № 6021, который ограничен улицами Обручева и Новаторов. Длина этого участка дороги составляет около одного километра, отмечает «Вечерняя Москва».
Отмечается, что улица будет расположена неподалеку от киноклуба-музея «Эльдар», основателем и художественным руководителем которого был Эльдар Рязанов. Мероприятие для возрастной категории 18+
Отмечается, что улица будет расположена неподалеку от киноклуба-музея «Эльдар», основателем и художественным руководителем которого был Эльдар Рязанов. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды
Екатеринбурженка, сына которой отказались переводить в 10-й класс, выиграла дело в Верховном суде
Уголовное дело возбудили из-за коммунальных проблем в закрытом военном городке Екатеринбурга